Computação (2 º Sem 2014/2015)
DEE (Decisão Económica e Empresarial)
Publicado em 30-06-2015
Publicação de Notas (Exame Recurso)
Nome | Nota |
ERIKSON MANUEL GERALDO VIEIRA DE MADUREIRA | 17 |
LÍDIA MIRIAM DA SILVA VICENTE | 5 |
ANTÓNIO FRANCISCO DE MELO FERNANDES | 10 |
RICARDO MIGUEL LOURENÇO MENDES | 11 |
Os alunos poderão consultar o exame no dia 2 de Julho pelas 12h no gabinete 511 Quelhas 6.
Canal: Computação - Modificado em 30-06-2015 -
Publicado em 08-06-2015
Avaliação Final
Nome | Nota final |
ERIKSON MANUEL GERALDO VIEIRA DE MADUREIRA | 14 |
FÁBIO JOEL TOMÉ MARQUES | 17 |
TIAGO DA LUZ VICENTE | 18 |
JOÃO PEDRO GUERRA MILHEIRO | 10 |
REINALDO DA SILVA FERREIRA | 19 |
JOANA RITA BILRO BARRIGA NEGRA | 15 |
RITA DE SOUSA PAULINO NEVES | 13 |
SARA PATRÍCIA HENRIQUES SIMÕES | 13 |
PATRÍCIA RAMALHEIRO BERNARDO | F |
EDGAR SIMÕES DE ALMEIDA | 11 |
TIAGO FILIPE BORGES PEREIRA | 17 |
FILIPE ALEXANDRE MIROTES SERRALHEIRO | 10 |
PAULA CRISTINA SAMPAIO ALVES | 13 |
CATARINA LEITÃO DO NASCIMENTO | 17 |
DIOGO RAFAEL PARREIRAS PEREIRA | 16 |
LÍDIA MIRIAM DA SILVA VICENTE | 3 |
ANTÓNIO FRANCISCO DE MELO FERNANDES | 7 |
RICARDO MIGUEL LOURENÇO MENDES | 3 |
Canal: Computação - Autor: JOSÉ PEDRO ROMANA GAIVÃO -
Publicado em 08-06-2015
Exame época normal
Nome | Nota |
TIAGO FILIPE BORGES PEREIRA | 16 |
LÍDIA MIRIAM DA SILVA VICENTE | 3 |
ANTÓNIO FRANCISCO DE MELO FERNANDES | 7 |
RICARDO MIGUEL LOURENÇO MENDES | 3 |
Os alunos poderão consultar o exame no dia 9 de Junho pelas 12h no gabinete 511 Quelhas 6.
Canal: Computação - Autor: JOSÉ PEDRO ROMANA GAIVÃO - Modificado em 08-06-2015 -
Publicado em 08-06-2015
Avaliação do projecto
Nome | Projecto |
ERIKSON MANUEL GERALDO VIEIRA DE MADUREIRA | 16 |
FÁBIO JOEL TOMÉ MARQUES | 16 |
TIAGO DA LUZ VICENTE | 17 |
JOÃO PEDRO GUERRA MILHEIRO | 11 |
REINALDO DA SILVA FERREIRA | 18 |
JOANA RITA BILRO BARRIGA NEGRA | 14 |
RITA DE SOUSA PAULINO NEVES | 14 |
SARA PATRÍCIA HENRIQUES SIMÕES | 14 |
PATRÍCIA RAMALHEIRO BERNARDO | NA |
EDGAR SIMÕES DE ALMEIDA | 11 |
TIAGO FILIPE BORGES PEREIRA | 18 |
FILIPE ALEXANDRE MIROTES SERRALHEIRO | 11 |
PAULA CRISTINA SAMPAIO ALVES | 14 |
CATARINA LEITÃO DO NASCIMENTO | 17 |
DIOGO RAFAEL PARREIRAS PEREIRA | 17 |
LÍDIA MIRIAM DA SILVA VICENTE | 11 |
ANTÓNIO FRANCISCO DE MELO FERNANDES | 11 |
RICARDO MIGUEL LOURENÇO MENDES | NA |
Canal: Computação - Autor: JOSÉ PEDRO ROMANA GAIVÃO -
Publicado em 27-05-2015
Apresentação dos projectos
A apresentação dos projectos será no dia 5 de Junho na sala 201 F2 com o seguinte calendário:
Grupo 1 | Ria Neves | 10h |
Sara Simões | ||
Paula Alves | ||
Grupo 2 | Tiago Borges | 10h30 |
Reinaldo Ferreira | ||
Grupo 3 | Diogo Pereira | 11h |
Catarina Nascimento | ||
Tiago Vicente | ||
Grupo 4 | Fábio Marques | 11h30 |
Erikson Madureira | ||
Edgar Almeida | ||
Grupo 5 | Joana Negra | 12h |
Lídia Vicente | ||
Grupo 6 | António Fernandes | 12h30 |
Filipe Serralheiro | ||
João Milheiro |
Canal: Computação - Autor: JOSÉ PEDRO ROMANA GAIVÃO - Modificado em 27-05-2015 -
Publicado em 20-04-2015
Notas do teste intercalar
Nome | Nota |
ERIKSON MANUEL GERALDO VIEIRA DE MADUREIRA | 11 |
FÁBIO JOEL TOMÉ MARQUES | 18 |
TIAGO DA LUZ VICENTE | 18 |
JOÃO PEDRO GUERRA MILHEIRO | 9 |
REINALDO DA SILVA FERREIRA | 19 |
JOANA RITA BILRO BARRIGA NEGRA | 15 |
RITA DE SOUSA PAULINO NEVES | 12 |
SARA PATRÍCIA HENRIQUES SIMÕES | 11 |
PATRÍCIA RAMALHEIRO BERNARDO | F |
EDGAR SIMÕES DE ALMEIDA | 11 |
TIAGO FILIPE BORGES PEREIRA | 10 |
FILIPE ALEXANDRE MIROTES SERRALHEIRO | 8 |
PAULA CRISTINA SAMPAIO ALVES | 12 |
CATARINA LEITÃO DO NASCIMENTO | 17 |
DIOGO RAFAEL PARREIRAS PEREIRA | 14 |
LÍDIA MIRIAM DA SILVA VICENTE | 3 |
ANTÓNIO FRANCISCO DE MELO FERNANDES | 5 |
RICARDO MIGUEL LOURENÇO MENDES | F |
Os alunos que obtiveram nota inferior a 8 farão exame escrito em época normal.
Canal: Computação - Autor: JOSÉ PEDRO ROMANA GAIVÃO -